Off Арбитраж на Вымпел_шишки

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Eo Benefaciendo

ᴋᴇᴇᴘ ᴄᴀʟᴍ ᴀɴᴅ ʙᴇ ʜᴀᴘᴘʏ
Мес†ный
Регистрация
3 Авг 2020
Сообщения
1.125
Репутация
197
Реакции
1.034
Баллы
2.532
Вещества
••• ТГК •••
Удачи в решении))
 

Vympel_Shyshky

Vympel_Shyshky
Прошел проверку
Регистрация
18 Сен 2020
Сообщения
208
Репутация
69
Реакции
252
Баллы
0
Я предложил,Trash_hunter, выдам завтра вечером 10г, так-как он отказался, вернём $ завтра вечером! и будем надеятся, что наши дороги не пересикутся!
Всё решим,всем мир!
 

Trash_hunter

Старая школа
Мес†ный
Регистрация
11 Фев 2016
Сообщения
1.395
Репутация
1.702
Реакции
3.004
Баллы
2.532
Вещества
Тгк онли...
А какая разница от кого арб? Лидер ... Будто это королевский какой то статус , оплачиваемый тысячью долларами в месяц... Это же обычный человек , который ходит на работу за зарплату... Не гони

А по поводу дешёвого сыра... Тут как сказать...это надо чувствовать что-ли :D..
Чувствовать когда магазин скатывается...

Мне это всегда удавалось . Кроме ебаного Навохано ( шоб ты хуями подавился ,сука:ofcourse:) и ебаного Орбита позапрошлой зимой (тебе того же,гад:)).... Понятно шо всякие заманчивые дешёвые предложения долго не живут. Нужно успевать ими пользоваться , и когда дело пахнет жареным, переключаться на что - то более интересное...
Все Верно, какая разница? Я же плачу свои кровные, почему я должен лишний день из жизни отработать и еще пол дня на составление арбитража, из-за того что мне дали уебанский клад или пустышку, я же не меценат.
Ну наверное напишу сове ,скажу шо кидают команду форума ,если сова и администрация не смогут повлиять тогда огорчусь в них и забью хуй .
Мы общались с Совой, и он создал общую переписку, в которую селлер за сутки не зашел, а когда зашел, я уже оформил арбитраж, я же не Хатико, мне было предложено десять грамм кладом когда прийдет новая партия, типо он идет на уступки а отсутствие клада, это заказ конкурентов и меня ни такой ответ ни такое решение не совсем устраивают, т.к я уверен в себе на 100% и хочу получить кешбек и больше не иметь никаких дел с данным сервисом, или я должен смирится и молчать в тряпочку, это не мой метод ты ведь знаешь, это мой второй арбиртраж за все время на форуме, сам понимаешь как я хотел его писать но пришлось.
 

Trash_hunter

Старая школа
Мес†ный
Регистрация
11 Фев 2016
Сообщения
1.395
Репутация
1.702
Реакции
3.004
Баллы
2.532
Вещества
Тгк онли...
Я предложил,Trash_hunter, выдам завтра вечером 10г, так-как он отказался, вернём $ завтра вечером! и будем надеятся, что наши дороги не пересикутся!
Всё решим,всем мир!
Хорошо, посмотрим. Не пересекутся от слова пересечение), я тебе обещаю, мне хватило поверь.
 

Alarm

Дикун родом з Шамбали
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
531
Репутация
139
Реакции
492
Баллы
532
А я от тільки думав в них замовити опт, теж клюнув на халявну ціну. Ну їх нафіг з такими розкладами. Піду он краще в Теона стакан візьму, зафігачу на масло і напечу печеньок. Тс, хай тобі компенсують ще потрачений час. А то, сука, як я ненавиджу таких операторів, які їбуть мозок, коли ти розумієш що там ніхрена нема...
 

Drapkilla

Мес†ный
Регистрация
24 Май 2017
Сообщения
3.320
Репутация
3.055
Реакции
7.830
Баллы
2.532
Вещества
Шишки
Все Верно, какая разница? Я же плачу свои кровные, почему я должен лишний день из жизни отработать и еще пол дня на составление арбитража, из-за того что мне дали уебанский клад или пустышку, я же не меценат.

Мы общались с Совой, и он создал общую переписку, в которую селлер за сутки не зашел, а когда зашел, я уже оформил арбитраж, я же не Хатико, мне было предложено десять грамм кладом когда прийдет новая партия, типо он идет на уступки а отсутствие клада, это заказ конкурентов и меня ни такой ответ ни такое решение не совсем устраивают, т.к я уверен в себе на 100% и хочу получить кешбек и больше не иметь никаких дел с данным сервисом, или я должен смирится и молчать в тряпочку, это не мой метод ты ведь знаешь, это мой второй арбиртраж за все время на форуме, сам понимаешь как я хотел его писать но пришлось.
Все деньги вернут и это главное )))
Все в этой жизни поступают по разному для кого то проще написать а для кого то лень )))
Вот если бы баксов на 700 кинулся бы все в деталях расписал ))))))
А так ....
Все бро обнял))))
Это напишу не для тебя (кот хватит гавкать скотина тупая )))
 

Vympel_Shyshky

Vympel_Shyshky
Прошел проверку
Регистрация
18 Сен 2020
Сообщения
208
Репутация
69
Реакции
252
Баллы
0
С курьером, тоже проведу беседу!
Чтоб исключить, такие ситуации.
Просто из всех кладов, вы единственный не нашли, всё возможно, я не спорю. Ну были трудности с поиском места, я всегда был на связи, корректировал и все из 100/100 сняли
Те что лижали 2дня, а тут 2 часа непролежал(страно... ну всё равно вернём денюшку.
 

Trash_hunter

Старая школа
Мес†ный
Регистрация
11 Фев 2016
Сообщения
1.395
Репутация
1.702
Реакции
3.004
Баллы
2.532
Вещества
Тгк онли...
С курьером, тоже проведу беседу!
Чтоб исключить, такие ситуации.
Просто из всех кладов, вы единственный не нашли, всё возможно, я не спорю. Ну были трудности с поиском места, я всегда был на связи, корректировал и все из 100/100 сняли
Те что лижали 2дня, а тут 2 часа непролежал(страно... ну всё равно вернём денюшку.
Я тоже не исключаю сторонних ситуаций, 100 из 101 это хорошая еще статистика, а вы положили в поселке где я очень много кладов забирал, и в этом поселке и рядом, я приехал на место спустя 2 часа , и я знаю что жалоб пока на вас не было, поэтому и решился на покупку, но факт остается фактом, и от этого никуда не дется, я говорю за себя лично, еще раз повторю то что сказал тебе в лс, можно было сделать намного надежней и проще, я работал в этот день и когда мы делали человеку балкон, мне так дуло из окна что от свиста ухо закладывало, не зря я тебя спросил про ветер, и кидать в салфетке у которой есть парусность и нет веса это как минимум глупо, еще и скраю возле бордюра, прикопал бы просто навсего, и было бы понятно что кто то из нас пиздит просто, а так я тебе скажу я так же могу как ты заявить что вы его не клали туда, я же его не нашел, ты понимаешь о чем я тебе говорю?
 

Trash_hunter

Старая школа
Мес†ный
Регистрация
11 Фев 2016
Сообщения
1.395
Репутация
1.702
Реакции
3.004
Баллы
2.532
Вещества
Тгк онли...
С Селлером порешали в Л.С жаль, что не до арбитража, жду кеш бек, и закрываем.
Всем кто поддержал с арбитражом спасибо.
Надеюсь теперь мне не скоро прийдется писать их.
Всем, Мир!
 

Vympel_Shyshky

Vympel_Shyshky
Прошел проверку
Регистрация
18 Сен 2020
Сообщения
208
Репутация
69
Реакции
252
Баллы
0
Я, только за, чтоб были спроведливые магазины, честные курьеры и адекватные цены!) Конечьно посмотрим) мы будем делать, всё возможное,чтоб нашь сервис,устраивал вас полностью)
Всем мир!:hi:
 

Anjî228...

bigbro.сс
Исследователь натуры
Мес†ный
Добрый бро
Регистрация
11 Июл 2018
Сообщения
5.993
Репутация
2.893
Реакции
9.335
Баллы
1.371
Вещества
НеНарк
Я, только за, чтоб были спроведливые магазины, честные курьеры и адекватные цены!) Конечьно посмотрим) мы будем делать, всё возможное,чтоб нашь сервис,устраивал вас полностью)
Всем мир!:hi:
Яки слова... Аж слизу пустил

Время покажет, мы это проходили...
Мы тут постоянно...в отличае от некоторых)))
 

Vympel_Shyshky

Vympel_Shyshky
Прошел проверку
Регистрация
18 Сен 2020
Сообщения
208
Репутация
69
Реакции
252
Баллы
0
Я тоже не исключаю сторонних ситуаций, 100 из 101 это хорошая еще статистика, а вы положили в поселке где я очень много кладов забирал, и в этом поселке и рядом, я приехал на место спустя 2 часа , и я знаю что жалоб пока на вас не было, поэтому и решился на покупку, но факт остается фактом, и от этого никуда не дется, я говорю за себя лично, еще раз повторю то что сказал тебе в лс, можно было сделать намного надежней и проще, я работал в этот день и когда мы делали человеку балкон, мне так дуло из окна что от свиста ухо закладывало, не зря я тебя спросил про ветер, и кидать в салфетке у которой есть парусность и нет веса это как минимум глупо, еще и скраю возле бордюра, прикопал бы просто навсего, и было бы понятно что кто то из нас пиздит просто, а так я тебе скажу я так же могу как ты заявить что вы его не клали туда, я же его не нашел, ты понимаешь о чем я тебе говорю?
И, клад был не в солфетке, в пачке солфеток, и так как вы заказывали последний, там было не 10 а 14г)
Ну раз вы ненашли, понятно,что отзыва с нагрузкой, мы не дождались(
 

mne nravitcza

Well-Known Member
Регистрация
4 Апр 2020
Сообщения
281
Репутация
131
Реакции
228
Баллы
532
Вещества
Алко-СигА
И, клад был не в солфетке, в пачке солфеток, и так как вы заказывали последний, там было не 10 а 14г)
Ну раз вы ненашли, понятно,что отзыва с нагрузкой, мы не дождались(
Отзыв будет у швыра, который нашёл. Жаль, что только будет для своих кентов в гараже
 

Почтовичек

A State of Trance
Регистрация
14 Ноя 2019
Сообщения
121
Репутация
141
Реакции
-185
Баллы
382
Я, только за, чтоб были спроведливые магазины, честные курьеры и адекватные цены!) Конечьно посмотрим) мы будем делать, всё возможное,чтоб нашь сервис,устраивал вас полностью)
Всем мир!:hi:
Умные адекватные мысли
 

div333

loading...
Регистрация
5 Янв 2020
Сообщения
1.155
Репутация
261
Реакции
932
Баллы
0
Вещества
вершки да корешки
Успехов в решении, оператор шопа по правописанию человек малограмотный и это видно по скринам.
 

Drapkilla

Мес†ный
Регистрация
24 Май 2017
Сообщения
3.320
Репутация
3.055
Реакции
7.830
Баллы
2.532
Вещества
Шишки
Успехов в решении, оператор шопа по правописанию человек малограмотный и это видно по скринам.
А ты шо учитель русского языка ?))))
И уже все решили кстати ты бы хоть почитал перед тем как смс набивать
 

div333

loading...
Регистрация
5 Янв 2020
Сообщения
1.155
Репутация
261
Реакции
932
Баллы
0
Вещества
вершки да корешки
А ты шо учитель русского языка ?))))
не нужно быть учителем, чтобы это заметить.
И уже все решили кстати ты бы хоть почитал перед тем как смс набивать
быстро решили, прочитал ТСа и высказал своё мнение, а ты шо смс не набивал никогда?
 
Последнее редактирование:

Serghio

Well-Known Member
Регистрация
23 Июн 2020
Сообщения
77
Репутация
45
Реакции
104
Баллы
432

Chelovek Dja

Well-Known Member
Регистрация
28 Июл 2020
Сообщения
200
Репутация
86
Реакции
250
Баллы
0
Вернули?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу