Off Арбитраж на Вымпел_шишки

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Trash_hunter

Старая школа
Мес†ный
Регистрация
11 Фев 2016
Сообщения
1.395
Репутация
1.702
Реакции
3.004
Баллы
2.532
Вещества
Тгк онли...
В общем давно не страдал я такой хуйней, но раз ситуация вынуждает то погнали. Сделал я заказ десять грамм шишек, и с самого начала были некоторые факторы которые меня насторожили, однако я уже брал в этом магазине и все было норм несмотря на то что мои просьбы просто забили хер, но клад был на месте и с небольшим бонусом, я был доволен и не стал поднимать это особо, проехали, делаю заказ получаю фото, по истечении 2 часов еду на место, оринтир в метре от метке, ни по метке, ни под ориентиром (салфеткой Карл) клада нет, я искал хорошо и тщательно, затем я зделал фото и оповестил селлера, но в ответ в эфире долго была тишина, и я решил зайти к другу, пока не появится селлер, когда он вышел на связь, появились новые данные, что клад в пачке от салфеток, лежать должен юыл под салфеткой, так как я уже под салфетками искал, но искал сверток, а не пачку из под салфеток, я еду обратно на место поверив, убеждениям селлера (я бля буду) и решив что ветром могло ее немого сместить но она не должна по идее вылететь из листвы и веток, вернулся на место, начался дождь и люди не очень выходили из дома, у меня было время поискать и фонарик, я умею искать и блять облазил там каждый квадратный сантиметр, причем, селлер попросил еще раз посмотреть я вернулся прошелся по месту клада и вокруг места в надежде что я найду эту злосчастную пачку с моим весом, но видно день был не мой и я так ничего и не нашел, сделал видео с места отправил селлеру, в ответ получил "всё вы брешете, вы все нашли" " я не обижаюсь с вас отзыв" что меня вобще в край выбесило, так как за 2-3 года я взял кучу опта и всегда находил, и никто мне блять по 10 грм не кидал в кусты в салфетке, может поэтому и находил), затем я закинул вещи, выпил пару сотен коньяка т.к. помимо всего день был тяжелый и написал в другой сервис, потому что я весь день ждал что вечером дуну, прошелся 300 метров, и ночью в лесу нашел 1 грм в черной изоленте по координатам, странно для человека который не может днем найти 10 грм, не так ли, в общем я пришел хапанул и мне в час ночи было ужасно в лом составлять данный арбитраж, весь понедельник я был на работе, и вечером немог разобраться со скринами т.к. их 28 шт, и в галерее они в разброс качаются поэтому из-за этого гребанного арбитража, мне пришлось взять отгул на пол дня чтобы нормально и не спеша всё это составить, я думаю в целом вы можете понять мои эмоции. Далее идут скрины где видно всю ситуацию.
Прошу Администрацию и пользователей проанализировать и беспристрастно оценить ситуацию,
Скрин профиля
,
full
Скрины переписки с селлером,
full

full

full

full

full

full

full

full

full

full

full

full

full

full

full

full

full

full

full

full

full

full

full

full

full

full
Требую Кешбек и отказываюсь от дальнейшего сотрудничества.
https://bigbro.cc/members/vympel_shyshky.20690/
https://bigbro.cc/members/Подозрительная-Сова.363/
https://bigbro.cc/members/k-r-o-v-o-s-†-o-k.1/
 
Последнее редактирование:

Кот ВездеСущий

Молодость и опыт
Исследователь натуры
Исследователь Эйфории
Мес†ный
Зам зама
Регистрация
1 Сен 2018
Сообщения
22.972
Репутация
4.678
Реакции
32.991
Баллы
2.532
Вещества
шишкси со льдом
Ну вот и первый звонок парни(

У кого берешь опты?го
Пруф
 
Последнее редактирование:

KOTVICH

Не скрывай приход
Banned
КИДАЛА
Регистрация
17 Авг 2018
Сообщения
2.650
Репутация
1.834
Реакции
4.092
Баллы
2.532
АРБ ,от Лидера вот это прикол делай вывод ,а не пиши арбы , дешевый сыр только в мышеловке:wink:
 

Trash_hunter

Старая школа
Мес†ный
Регистрация
11 Фев 2016
Сообщения
1.395
Репутация
1.702
Реакции
3.004
Баллы
2.532
Вещества
Тгк онли...
АРБ ,от Лидера вот это прикол делай вывод ,а не пиши арбы , дешевый сыр только в мышеловке:wink:
Посмотри сколько людей брало, и я блал двумя днями ранее, и к чему ты это пишешь мне что 8 кать выкинуть или к чему ты.. По поводу дешевизны, шишки не отманикюрены и влажные, тоесть после просушки 2 грм осталось 1.5 от этого как я понимаю и цена такая, пролечки опять таки 0, но рабочие вполне и мне этого достаточно за эту цену,
Первый звонок парни(

У кого берешь опты?го
Пруф
Пруфы тебе в Лс кот, пойдет?
 

Кот ВездеСущий

Молодость и опыт
Исследователь натуры
Исследователь Эйфории
Мес†ный
Зам зама
Регистрация
1 Сен 2018
Сообщения
22.972
Репутация
4.678
Реакции
32.991
Баллы
2.532
Вещества
шишкси со льдом
Посмотри сколько людей брало, и я блал двумя днями ранее, и к чему ты это пишешь мне что 8 кать выкинуть или к чему ты.. По поводу дешевизны, шишки не отманикюрены и влажные, тоесть после просушки 2 грм осталось 1.5 от этого как я понимаю и цена такая, пролечки опять таки 0, но рабочие вполне и мне этого достаточно за эту цену,

Пруфы тебе в Лс кот, пойдет?
Та давай тут Треш
Ты ж опорос создал в начале темы
Теперь нужно доказывать что ты прав
Нет?
 

Trash_hunter

Старая школа
Мес†ный
Регистрация
11 Фев 2016
Сообщения
1.395
Репутация
1.702
Реакции
3.004
Баллы
2.532
Вещества
Тгк онли...
Та давай тут Треш
Ты ж опорос создал в начале темы
Теперь нужно доказывать что ты прав
Нет?
Слушай я и так заебался скидывать все это, что скинул тебе в Тг если не в падлу - залей, мне уже нажо на работу ехать, я буду заходить и по решению Администрации добавлять пруфы, сейчас надо собраться, ничего не забыть по своим делам, и на ходу мне не удобно.
 
L

LenaLy

Офигеть дешево как))
Опт я только у провереных временем беру. Новые магазины сегодня могут рулетки крутить и нормально работать, а завтра уже слиться внезапно.

Хотя оператор так общается невинно. Может кто-то снял чужой, раз так спрятано слабо было,а оператор не хочет признавать ошибки курьера.

Я на стороне ТС, конечно же. У него хорошая репутация не только среди форумов, но и среди магазинов.

Удачи в решении! ❤
 

Кот ВездеСущий

Молодость и опыт
Исследователь натуры
Исследователь Эйфории
Мес†ный
Зам зама
Регистрация
1 Сен 2018
Сообщения
22.972
Репутация
4.678
Реакции
32.991
Баллы
2.532
Вещества
шишкси со льдом
Треша знаю как более чем ответственного парня. Не думаю что он чайка.
Удачи в решении бро!)
 

Melitex

Исследователь натуры
Мес†ный
Регистрация
5 Ноя 2017
Сообщения
11.907
Репутация
5.502
Реакции
16.742
Баллы
2.532
Вещества
Шишкоплановые, кроме сортов L S D
В общем давно не страдал я такой хуйней, но раз ситуация вынуждает то погнали. Сделал я заказ десять грамм шишек, и с самого начала были некоторые факторы которые меня насторожили, однако я уже брал в этом магазине и все было норм несмотря на то что мои просьбы просто забили хер, но клад был на месте и с небольшим бонусом, я был доволен и не стал поднимать это особо, проехали, делаю заказ получаю фото, по истечении 2 часов еду на место, оринтир в метре от метке, ни по метке, ни под ориентиром (салфеткой Карл) клада нет, я искал хорошо и тщательно, затем я зделал фото и оповестил селлера, но в ответ в эфире долго была тишина, и я решил зайти к другу, пока не появится селлер, когда он вышел на связь, появились новые данные, что клад в пачке от салфеток, лежать должен юыл под салфеткой, так как я уже под салфетками искал, но искал сверток, а не пачку из под салфеток, я еду обратно на место поверив, убеждениям селлера (я бля буду) и решив что ветром могло ее немого сместить но она не должна по идее вылететь из листвы и веток, вернулся на место, начался дождь и люди не очень выходили из дома, у меня было время поискать и фонарик, я умею искать и блять облазил там каждый квадратный сантиметр, причем, селлер попросил еще раз посмотреть я вернулся прошелся по месту клада и вокруг места в надежде что я найду эту злосчастную пачку с моим весом, но видно день был не мой и я так ничего и не нашел, сделал видео с места отправил селлеру, в ответ получил "всё вы брешете, вы все нашли" " я не обижаюсь с вас отзыв" что меня вобще в край выбесило, так как за 2-3 года я взял кучу опта и всегда находил, и никто мне блять по 10 грм не кидал в кусты в салфетке, может поэтому и находил), затем я закинул вещи, выпил пару сотен коньяка т.к. помимо всего день был тяжелый и написал в другой сервис, потому что я весь день ждал что вечером дуну, прошелся 300 метров, и ночью в лесу нашел 1 грм в черной изоленте по координатам, странно для человека который не может днем найти 10 грм, не так ли, в общем я пришел хапанул и мне в час ночи было ужасно в лом составлять данный арбитраж, весь понедельник я был на работе, и вечером немог разобраться со скринами т.к. их 28 шт, и в галерее они в разброс качаются поэтому из-за этого гребанного арбитража, мне пришлось взять отгул на пол дня чтобы нормально и не спеша всё это составить, я думаю в целом вы можете понять мои эмоции. Далее идут скрины где видно всю ситуацию.
Прошу Администрацию и пользователей проанализировать и беспристрастно оценить ситуацию,
Скрин профиля
,
full
Скрины переписки с селлером,
full

full

full

full

full

full

full

full

full

full

full

full

full

full

full

full

full

full

full

full

full

full

full

full

full

full
Требую Кешбек и отказываюсь от дальнейшего сотрудничества.
https://bigbro.cc/members/vympel_shyshky.20690/
https://bigbro.cc/members/Подозрительная-Сова.363/
https://bigbro.cc/members/k-r-o-v-o-s-†-o-k.1/
Заходи на рулю(гаш)
 

Drapkilla

Мес†ный
Регистрация
24 Май 2017
Сообщения
3.308
Репутация
3.049
Реакции
7.804
Баллы
2.532
Вещества
Шишки
Слушай я и так заебался скидывать все это, что скинул тебе в Тг если не в падлу - залей, мне уже нажо на работу ехать, я буду заходить и по решению Администрации добавлять пруфы, сейчас надо собраться, ничего не забыть по своим делам, и на ходу мне не удобно.
Обязательно скинь ему в тг Инстаграм и олх по два экземпляра обязательно )))))))
 

Yulla2023

……
Мес†ный
легендарный нос
Регистрация
1 Мар 2020
Сообщения
7.270
Репутация
1.481
Реакции
8.869
Баллы
2.532
Вещества
Всеядный
В общем давно не страдал я такой хуйней, но раз ситуация вынуждает то погнали. Сделал я заказ десять грамм шишек, и с самого начала были некоторые факторы которые меня насторожили, однако я уже брал в этом магазине и все было норм несмотря на то что мои просьбы просто забили хер, но клад был на месте и с небольшим бонусом, я был доволен и не стал поднимать это особо, проехали, делаю заказ получаю фото, по истечении 2 часов еду на место, оринтир в метре от метке, ни по метке, ни под ориентиром (салфеткой Карл) клада нет, я искал хорошо и тщательно, затем я зделал фото и оповестил селлера, но в ответ в эфире долго была тишина, и я решил зайти к другу, пока не появится селлер, когда он вышел на связь, появились новые данные, что клад в пачке от салфеток, лежать должен юыл под салфеткой, так как я уже под салфетками искал, но искал сверток, а не пачку из под салфеток, я еду обратно на место поверив, убеждениям селлера (я бля буду) и решив что ветром могло ее немого сместить но она не должна по идее вылететь из листвы и веток, вернулся на место, начался дождь и люди не очень выходили из дома, у меня было время поискать и фонарик, я умею искать и блять облазил там каждый квадратный сантиметр, причем, селлер попросил еще раз посмотреть я вернулся прошелся по месту клада и вокруг места в надежде что я найду эту злосчастную пачку с моим весом, но видно день был не мой и я так ничего и не нашел, сделал видео с места отправил селлеру, в ответ получил "всё вы брешете, вы все нашли" " я не обижаюсь с вас отзыв" что меня вобще в край выбесило, так как за 2-3 года я взял кучу опта и всегда находил, и никто мне блять по 10 грм не кидал в кусты в салфетке, может поэтому и находил), затем я закинул вещи, выпил пару сотен коньяка т.к. помимо всего день был тяжелый и написал в другой сервис, потому что я весь день ждал что вечером дуну, прошелся 300 метров, и ночью в лесу нашел 1 грм в черной изоленте по координатам, странно для человека который не может днем найти 10 грм, не так ли, в общем я пришел хапанул и мне в час ночи было ужасно в лом составлять данный арбитраж, весь понедельник я был на работе, и вечером немог разобраться со скринами т.к. их 28 шт, и в галерее они в разброс качаются поэтому из-за этого гребанного арбитража, мне пришлось взять отгул на пол дня чтобы нормально и не спеша всё это составить, я думаю в целом вы можете понять мои эмоции. Далее идут скрины где видно всю ситуацию.
Прошу Администрацию и пользователей проанализировать и беспристрастно оценить ситуацию,
Скрин профиля
,
full
Скрины переписки с селлером,
full

full

full

full

full

full

full

full

full

full

full

full

full

full

full

full

full

full

full

full

full

full

full

full

full

full
Требую Кешбек и отказываюсь от дальнейшего сотрудничества.
https://bigbro.cc/members/vympel_shyshky.20690/
https://bigbro.cc/members/Подозрительная-Сова.363/
https://bigbro.cc/members/k-r-o-v-o-s-†-o-k.1/
Бро удачи в решении. Хотел брать у вымпела шишки завтра по приезду.
Теперь подожду . И поздравляю с лентой лидера.!
 

Drapkilla

Мес†ный
Регистрация
24 Май 2017
Сообщения
3.308
Репутация
3.049
Реакции
7.804
Баллы
2.532
Вещества
Шишки
Ну я конечно желаю удачи в решении ,но арбитражи от лидера это внатуре сильно ,это мягко сказано !
 

Blashyrkh

Полные легкие Рэпа
Мес†ный
Регистрация
15 Сен 2016
Сообщения
2.269
Репутация
2.138
Реакции
4.448
Баллы
0
Вещества
Сортовые Соцветия
АРБ ,от Лидера вот это прикол делай вывод ,а не пиши арбы , дешевый сыр только в мышеловке:wink:

А какая разница от кого арб? Лидер ... Будто это королевский какой то статус , оплачиваемый тысячью долларами в месяц... Это же обычный человек , который ходит на работу за зарплату... Не гони

А по поводу дешёвого сыра... Тут как сказать...это надо чувствовать что-ли :D..
Чувствовать когда магазин скатывается...

Мне это всегда удавалось . Кроме ебаного Навохано ( шоб ты хуями подавился ,сука:ofcourse:) и ебаного Орбита позапрошлой зимой (тебе того же,гад:)).... Понятно шо всякие заманчивые дешёвые предложения долго не живут. Нужно успевать ими пользоваться , и когда дело пахнет жареным, переключаться на что - то более интересное...
 

Drapkilla

Мес†ный
Регистрация
24 Май 2017
Сообщения
3.308
Репутация
3.049
Реакции
7.804
Баллы
2.532
Вещества
Шишки
А какая разница от кого арб? Лидер ... Будто это королевский какой то статус , оплачиваемый тысячью долларами в месяц... Это же обычный человек , который ходит на работу за зарплату... Не гони

А по поводу дешёвого сыра... Тут как сказать...это надо чувствовать что-ли :D..
Чувствовать когда магазин скатывается...

Мне это всегда удавалось . Кроме ебаного Навохано ( шоб ты хуями подавился ,сука:ofcourse:) и ебаного Орбита позапрошлой зимой (тебе того же,гад:)).... Понятно шо всякие заманчивые дешёвые предложения долго не живут. Нужно успевать ими пользоваться , и когда дело пахнет жареным, переключаться на что - то более интересное...
Разница в том,что это команда форума как бы ))))))
 

KOTVICH

Не скрывай приход
Banned
КИДАЛА
Регистрация
17 Авг 2018
Сообщения
2.650
Репутация
1.834
Реакции
4.092
Баллы
2.532
Я изначально говорил что шоп на неделю.
А какая разница от кого арб? Лидер ... Будто это королевский какой то статус , оплачиваемый тысячью долларами в месяц... Это же обычный человек , который ходит на работу за зарплату... Не гони

А по поводу дешёвого сыра... Тут как сказать...это надо чувствовать что-ли :D..
Чувствовать когда магазин скатывается...

Мне это всегда удавалось . Кроме ебаного Навохано ( шоб ты хуями подавился ,сука:ofcourse:) и ебаного Орбита позапрошлой зимой (тебе того же,гад:)).... Понятно шо всякие заманчивые дешёвые предложения долго не живут. Нужно успевать ими пользоваться , и когда дело пахнет жареным, переключаться на что - то более интересное...
 

Blashyrkh

Полные легкие Рэпа
Мес†ный
Регистрация
15 Сен 2016
Сообщения
2.269
Репутация
2.138
Реакции
4.448
Баллы
0
Вещества
Сортовые Соцветия
Разница в том,что это команда форума как бы ))))))

И ? Так же это такой же обычный покупатель,клиент.... А ну , вещай свою версию ... Например ты Лидер... Заплатил 700 гривен и хуй тебе.... Как будешь поступать?
 

Chelovek Dja

Well-Known Member
Регистрация
28 Июл 2020
Сообщения
200
Репутация
86
Реакции
250
Баллы
0
да нууу....
 

Кот ВездеСущий

Молодость и опыт
Исследователь натуры
Исследователь Эйфории
Мес†ный
Зам зама
Регистрация
1 Сен 2018
Сообщения
22.972
Репутация
4.678
Реакции
32.991
Баллы
2.532
Вещества
шишкси со льдом
И ? Так же это такой же обычный покупатель,клиент.... А ну , вещай свою версию ... Например ты Лидер... Заплатил 700 гривен и хуй тебе.... Как будешь поступать?
Ныть начнет
 

    Drapkilla

    Points: -3
    Угомонись долбаеб чесоточник )))))

Drapkilla

Мес†ный
Регистрация
24 Май 2017
Сообщения
3.308
Репутация
3.049
Реакции
7.804
Баллы
2.532
Вещества
Шишки
И ? Так же это такой же обычный покупатель,клиент.... А ну , вещай свою версию ... Например ты Лидер... Заплатил 700 гривен и хуй тебе.... Как будешь поступать?
Ну наверное напишу сове ,скажу шо кидают команду форума ,если сова и администрация не смогут повлиять тогда огорчусь в них и забью хуй .
 

Chelovek Dja

Well-Known Member
Регистрация
28 Июл 2020
Сообщения
200
Репутация
86
Реакции
250
Баллы
0
Ну наверное напишу сове ,скажу шо кидают команду форума ,если сова и администрация не смогут повлиять тогда огорчусь в них и забью хуй .
на минутку стало жалко администратора Подозрительная Сова
 

Drapkilla

Мес†ный
Регистрация
24 Май 2017
Сообщения
3.308
Репутация
3.049
Реакции
7.804
Баллы
2.532
Вещества
Шишки

Melitex

Исследователь натуры
Мес†ный
Регистрация
5 Ноя 2017
Сообщения
11.907
Репутация
5.502
Реакции
16.742
Баллы
2.532
Вещества
Шишкоплановые, кроме сортов L S D

k@FF3!N

<((눈_눈))>
Мес†ный
Регистрация
13 Апр 2018
Сообщения
4.798
Репутация
3.709
Реакции
8.977
Баллы
2.532
Вещества
THC(one love); грибы
Ну наверное напишу сове ,скажу шо кидают команду форума ,если сова и администрация не смогут повлиять тогда огорчусь в них и забью хуй .
Один хуй ничего не решится если селлер сошёл. Они же без депозита,а свои они(администрация) не отдадут.
На месяц с проверки проплатил, неделю+- поработал и погнал швырять.
Проходили уже, недавно лично
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу