Амф от LEGION

Кот Бегемот

Чуть помедленнее кони, чуть помедленнее...
Мес†ный
Регистрация
4 Окт 2018
Сообщения
6.700
Репутация
2.593
Реакции
9.611
Баллы
2.532
Трип репорт по амфу от LEGION

Шла раздача проб, записался, приняли на тест, кинул данные в лс, кинули мне ТТН в ЛС, правда смс мне не пришла, потом я вообще ломанулся не в ту почут,, сказали ниче нету, попросил ещё раз ТТН , уже с фото чека, что мне саппорт любезно предоставил, и так моя посылка пролежала на нп 5 дней.
Стелс -маленькая удобная упаковка от нп, которую сразу можно сбить от чайковитых глаз это +, упакавоано было аккуратно и незаметно, здесь все на уровне.

Так понял за 5 дней на нп амф хорошо высох, потому на весах чуть не хватало , хорошо просушенный, ни к чему не приставал, местами небольшими комочками, подробилса в порох легко, не много с молочном оттенком.

Толлер - средний
Кросс - мед 2 дня до теста.
Употребление - интраназально


Тест
Залетел с посылкой домой, отсыпал 100 - 120 мг, подробил, задул, залетел легко, немного горьковат, все по стандарту.
00.30
Чувствую начинает менять пошел на улицу, немного разогрело, слегка кинуло в пот, закружились мысли - планы на будущее время, походка ускорилась, легкая эйфория подняла настроение, мысли все на позитиве, в голове умиротворение.
01.00
Состояние полностью раскрилось в чувствах и действиях начал преобладать стим который своей силой перебил эйфо на входе, можно сказать раскрыло полностью, первым делом поделал дела которые нужно было, сходил туда сделал это, при встрече со знакомыми стал болле дружелюбный, общительный, но в общем плане стим лайтовий - ненапряжненький, до этого был в состоянии лёгкого кумара за который полностью забыл.
01.30
Стимовое состояние держится на том же уровне, повышенная энергичность, заряженный еннергией, с постоянным желанием чем то заняться, болтать, набрал знакомого решил угостить его и составить себе компанию.
01.50
Сделал дорогу ему 100 мг, себе небольшую +- 70 мг, прошлись по району , дали пива, пообщались со всеми с кем можно было, вижу делать нечего, а это как то напряжно в данном состоянии, предложил раскинуть нардос.
02.30
Знакомого разкрепостило вещество, и меня немного нагнало на верх, он взял на прокат у своих корешей стол и началась игра, я уточнил перед началом - под интерес или без, договорились на 10, 20, 30 ,40.
03.00
На лавочке с пивасиком, рубим нардосик, все мое внимание, концентрация, интерес, полностью все сознание в игре, мисленние процессы протекают быстро, стратегия тактика, короче пару часов я весь был в игре и ничего не замечал что происходило вокруг.
+-06.00
Закончилась шестая раздача, и мое внимание первый раз переключилось на другое, заметил мимо проходящие взгляды, + взоры с балконов рядом стоящих домов, это все все как то спроецировалось в первой в негативном ракурсе в моих мыслях - заметил за собой легкий фон, настроя больше играть не было, надоело, устал, почувствовал из потоотделений лёгкий шлейф растворителя, я понял что меня понемногу отпускает, посчитали все 6 партий взял я - 2 обычных 2 марса и 2 кокса и того 120 рэ. Нехотя, чисто из приличия раскинул седьмую, концентрироваться на игре уже так не получалось, и потому он меня на один всего лишь ход обогнал, и то куш его спас, 110 рэ эще должен)
06.30
Отпустило полностью остались лёгкие негативные пост эфекты в виде уставшего, истощенного организма, настрой упал, легкая апатия, отправился домой.

Заснул без проблем, злой шизик не дающий спать не посещал в этот раз меня, синька для сьема не понадобилась) на следующий день ни каких негативных последствий не замечал

Амф с явним преобладанием стимових эффектов
Само состояние лайтовое и не напряжное, выход лёгкий.
Время действия 5 -6 часов + пост эффекти.

Стелс на уровне.

Амф 8
Стелс 10
Саппорт 10

Извините что отписал с познячком, были проблемки со здоровьем, которые появились сразу после, но не как не связанные с вашим веществом
Благодарю за предоставленную пробу!

Всем добРА!
 

Fargus

Well-Known Member
Регистрация
6 Июл 2020
Сообщения
137
Репутация
-4
Реакции
44
Баллы
0
Хороший трип на отличный шоп
 
Сверху Снизу