Off Ажиотаж! Сервис для людей!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Кот Бегемот

Чуть помедленнее кони, чуть помедленнее...
Мес†ный
Регистрация
4 Окт 2018
Сообщения
6.700
Репутация
2.593
Реакции
9.611
Баллы
2.532
Трип репорт на шишку ICE COOL от Ажиотаж

Так получилось, что нынешний октябрь стал настоящей ярмаркой достижений работников сельского хозяйства. Как будто извиняясь за унылый сентябрь, поперли ранее невиданные сорта, заиграли новыми красками заезженные старые, дегустации становились все забористее и к концу месяца пришло состояние пресыщенности и осеннего уныния. В этот момент сидя дома, наткнулся на открытие магазина Ажиотаж и записался на пробу шишек.

У меня очень развита ассоциативная память, и само слово Ажиотаж вызывало из памяти время из 90 годов, в котором я стал свидетелем , как цыгане продавали футболки лакоста возле детского мира. В условии задачи было дохуя паленых футболок,8 цыган разного пола, конская цена. Цыгане создавали ажиотаж. За неделю там продавалось футболок на сумму ВВП Молдавии. Наверное, на этих цыганей сейчас работает Ринат Ахметов Это был один из первых для меня уроков на тему Организация продаж. В это же время , кстати , возле магазина Старт брала старт еще одна большая карьера, но это совсем другая история))

Это была моя первая проба, не купленная за деньги, поэтому очень переживал, что шишка не понравится и придется наступать на горло собственной объективности, но того не случилось. Скорее наоборот.

Итак, Ice cool от магазина Ажиотаж. Вечером я получил картинку адресом. Немного расстроился, что далековато, но обрадовался, что клад по виду секундный. Решил забирать завтра. Но вмешалась судьба, подсадившая кота на антресоль. В итоге он получил заслуженную шестую звёздочку на фюзеляж за уничтожение 0,4 Ванилла куш, а я похуячил ночью на Павлово Поле. Бля, кто научил моего кота жрать шишки!!!??

Люблю кататься ночью по городу под приятную музыку.
Но в этот раз стал свидетелем мясной аварии на Ландау устроенной бухим футболистом. Хорошо, что все выжили. Но машины были в хламину.
Приехав на место, и обнаружив в темени 100 погребов и 100 труб от них в предательских сухих жёлтых листьях, несколько упал духом, но сразу выяснилось, что я стою прямо на нужном погребе. Поэтому уже через 5 минут я был на макдрайве с граммом айс кула в кармане. И с оптимизмом в голове, так как через изоленту у этой шишки нащупывалась плотность автоматной пули, что является для меня неотъемлемым спутником качественной шишки.
Итак, в левом углу ринга тестер Tyler: возраст: старше всех. 182. 80.
В правом - шишка Ice cool.
Забегая наперед, скажу, что победил все таки тестер, поэтому трагической концовки не ждите.
Клад магнит. Место, качество работы курьера - хорошо. Синяя изолента.
Вес соответствует. Органолептические впечатления - оптимистические. Шишка плотная, маслянистая.
Гибрид с небольшим преобладанием сативы.

По дороге домой заехал к аварии на Ландау, стал свидетелем надутия в драгер 1,85 прм, в очередной раз убедился , что алкоголь-зло и поехал приступать. Так было уже 2 часа ночи, выпил чашку кофе с молоком, сделал 2 банки с интервалом в 15 минут и погрузился в обдумывание планов по работе на ближайшее время. Обдумывание было очень оптимистичным, так хай был достаточно ярким и продолжительным.
Через минут 40-50, помирившись с котом включил ему камеди, а сам сделал третий, и нашел на форуме приятною собеседницу, с которой и протрепался в телеге ещё полтора часа, после чего с чистой совестью отбыл в царство сна.

Следующий день ещё раз показал мне внушающие качественные показатели данного продукта, который рекомендую курителям с высокой толерантностью и собираюсь приобрести , как только начнутся продажи.

Магазину благодарность и пожелание долгой и честной работы! Всем остальным здоровья , денег и хорошего настроения!
Где то мог накосячить, править буду позже. Набирал на коленках на светофорах)))

А где кот, тот что на Аве, та ну:sad:

Шо вы с ним сделали, верните Кота!!!
 

Tyler

Двадцать седьмой друг Оушена
Исследователь натуры
Исследователь Эйфории
Мес†ный
Регистрация
19 Авг 2020
Сообщения
2.688
Репутация
1.963
Реакции
9.306
Баллы
2.532
Вещества
Колумбийский табак

Makavel

Мес†ный
Регистрация
27 Июл 2019
Сообщения
1.777
Репутация
515
Реакции
1.980
Баллы
2.532
Всем привет! Хотел бы присоединиться в вашу семью, есть сотовые шишки (ice cool)
full
Оператор: Ажиотаж
Красивый старт и фото ш тоже) + тестрепортаж еа ш , толер высок , город ха , почти любой район , отпишу от а до я )
 

Кот ВездеСущий

Молодость и опыт
Исследователь натуры
Исследователь Эйфории
Мес†ный
Зам зама
Регистрация
1 Сен 2018
Сообщения
22.947
Репутация
4.678
Реакции
32.976
Баллы
2.532
Вещества
шишкси со льдом
Сотовые шишки?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу