Off Арбитраж на магазин TGK boss

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Lt. ALDO RAINE

Команда форума
Модератор
Мес†ный
Регистрация
15 Мар 2020
Сообщения
10.804
Репутация
1.061
Реакции
18.256
Баллы
2.532
Dipsy Skank делаю предупреждение, следующая остановка - бан на 48 часов!
Следи за словами !
 

MstrEdax

Философ по призванию
Регистрация
6 Окт 2023
Сообщения
174
Репутация
58
Реакции
228
Баллы
532
Вещества
Шишки, Ешка, Грибы
А нахер писать оператору по кладу, где написано что контакт для работы, как видишь с переписки твоей с ним ты с ним не общался как утверждаешь ранее, а контакт оператора не изменён много лет, и так на будущее , бот могут угнать, вот зачем адекватные сначала пробивают его актуальность на сайте.
Чищу переписку в тг, если есть совесть, можете сами найти меня по тг в диалоге с оператором и скинуть в чат скрины диалогов, но конечно же у вас наверное все чисто и в январе я с вами не связывался
 

PastorNapasovych

Стой и не двигайся
Исследователь натуры
Мес†ный
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
1.188
Репутация
204
Реакции
1.902
Баллы
2.532
Ну тс конечно тоже написал не туда и арб создал) но клад реально очко, спокойно мог там проебаться даже за пару часов, буквально за один заезд машины) и парковка с зарядкой понятно что она прям юзается и метка еще такая кайфовая, но кура в тот момент вряд ли думал)
 

ANUBIS

♛ ELITE SHOP ♛
Shop Manager ™
Депозит 200$
Регистрация
22 Фев 2022
Сообщения
3.892
Репутация
161
Реакции
1.269
Баллы
2.532
Не теряйте его
Та стабильно берет доставку парень,от того и сказал что наебывать бы он не стал,опять же сугубо по моему мнению.
А я от себя как человек который в свое время испытал удовольствие купить у вас клад скажу,к вам или идут такие индивидумы целенаправленно на работу, что означает целесообразность в вашем случае проводить собеседование и увольнять дураков,либо у вас работают на долгосрочном явно не самые честные люди.
 

Yulla

……
Мес†ный
легендарный нос
Регистрация
1 Мар 2020
Сообщения
7.291
Репутация
1.483
Реакции
8.895
Баллы
2.532
Вещества
Всеядный
Вернуть клад тгк не обеднеет .
Респект за фен . Алилуя
 

Yulla

……
Мес†ный
легендарный нос
Регистрация
1 Мар 2020
Сообщения
7.291
Репутация
1.483
Реакции
8.895
Баллы
2.532
Вещества
Всеядный
Тгк всегда решал вопрос красиво . Нету на втебали второй . Лижьы нос был белый . За это его и любил
 

Capo TGK

Правая рука
Support
Мес†ный
Регистрация
14 Мар 2020
Сообщения
2.016
Репутация
524
Реакции
3.417
Баллы
2.532
Та стабильно берет доставку парень,от того и сказал что наебывать бы он не стал,опять же сугубо по моему мнению.
А я от себя как человек который в свое время испытал удовольствие купить у вас клад скажу,к вам или идут такие индивидумы целенаправленно на работу, что означает целесообразность в вашем случае проводить собеседование и увольнять дураков,либо у вас работают на долгосрочном явно не самые честные люди.
Покажи заказ свой
 

Lena Ly

I 💚 GSU
Мес†ная
Support
Sister
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
4.847
Репутация
4.363
Реакции
9.584
Баллы
2.563
Что вообще чужой магазин делает в арбитраже?
k r o v o s † o k
Metamorphosis

Не первый раз это замечаю
Ну беспредел) Считаю, что пришло время собирать коллективную жалобу на Паласа и Анубиса. Держат нас за дурачков, строя из себя благородных, нагло пиарясь на проблемах конкурентов. Очень грубая игра.

Lt. ALDO RAINE, как тебе идея вообще запретить чужим шопам влазить в арбитражи, которые их не касаются?

По факту, каждый раз, абослютно безнаказанно, нарушается пункт 8:

8) Арбитраж не место для флуда и рекламы, те кто флудят и рекламят свои сервисы могут получить минус в репутацию, либо даже заблокированы в данном разделе навечно что сделает невозможным дальнейшее создание и публикацию тем в данном разделе, уважайте время арбитра и сторон ситуации.

Считаю подобные действия от Паласа и Анубиса ни чем иным, как нативной рекламой!
 

Azbuka

Лидер Исследователей
Мес†ный
Регистрация
20 Апр 2020
Сообщения
2.571
Репутация
292
Реакции
2.992
Баллы
2.532
Ну беспредел) Считаю, что пришло время собирать коллективную жалобу на Паласа и Анубиса. Держат нас за дурачков, строя из себя благородных, нагло пиарясь на проблемах конкурентов. Очень грубая игра.

Lt. ALDO RAINE, как тебе идея вообще запретить чужим шопам влазить в арбитражи, которые их не касаются?

По факту, каждый раз, абослютно безнаказанно, нарушается пункт 8:

8) Арбитраж не место для флуда и рекламы, те кто флудят и рекламят свои сервисы могут получить минус в репутацию, либо даже заблокированы в данном разделе навечно что сделает невозможным дальнейшее создание и публикацию тем в данном разделе, уважайте время арбитра и сторон ситуации.

Считаю подобные действия от Паласа и Анубиса ни чем иным, как нативной рекламой!
предлагаете за такие действия спускать ветку в закладки ?
сначала на день , как предупреждение , потом на неделю , второе предупреждение
ну а если и 3й раз повторяется , то без возмосности вернуться )))
 

N1CE Shop

♛ ELITE SHOP ♛
Shop Manager ™
Мес†ный
Депозит 200$
Регистрация
13 Мар 2018
Сообщения
2.233
Репутация
784
Реакции
3.719
Баллы
2.532
Всем добрый день.Хочу от себя дополнить этот арб и сказать что данный клиент в обмане лично у меня уличен не был,берет уже с ноября прошлого года,и пока что без особых проблем.
Подкреплю,мне и репки писал и брал товара норм)Вы чела мутным назвали,он клиент Ваш,Вы с ходу проявили к нему предвзятое отношение, если не нравится,что другие люди и другие шопы высказывают свое мнение,то пусть арбитражи в закрытом режиме тогда будут,или они все таки нужны,чтобы клиенты понимали уровень работы других шопов???Да и шопы,должны понимать,с кем конкурируют,это свободный рынок,свободная(вроде)страна и свободу слова ,уж точно не Вам тут отбирать,уважаемые селлеры!!!
 

Azbuka

Лидер Исследователей
Мес†ный
Регистрация
20 Апр 2020
Сообщения
2.571
Репутация
292
Реакции
2.992
Баллы
2.532
Ну а если шоп просто говорит что кл адекватный и берет часто , кстати , у меня в арбитраже тгк босс так писал ))
это ж не реклама шопа , а скорее характеристика клиента , что ему можно доверять и он не был замечен в каких то мутных делах и странных ненаходах. Ну или наоборот , все напишут что он чайка...
а это уже ускорит решение арбитража .
Ну вот что каксается подгонов , тут да , согласен . Я думаю что если занимаетесь благотворительностью и действительно хотите обрадовать покупателя после потеряных денег лишней шишкой , то можно это сделать в лс , а не на всеобщее ))
 

Azbuka

Лидер Исследователей
Мес†ный
Регистрация
20 Апр 2020
Сообщения
2.571
Репутация
292
Реакции
2.992
Баллы
2.532
давайте все магазины сюда позвем , всех модераторов и вынесем решение что делать с арбитражами .
а я кстати предлагал https://bigbro.cc/threads/23134/
 

Capo TGK

Правая рука
Support
Мес†ный
Регистрация
14 Мар 2020
Сообщения
2.016
Репутация
524
Реакции
3.417
Баллы
2.532

N1CE Shop

♛ ELITE SHOP ♛
Shop Manager ™
Мес†ный
Депозит 200$
Регистрация
13 Мар 2018
Сообщения
2.233
Репутация
784
Реакции
3.719
Баллы
2.532
Сделал вывод с движений и построения речи, как минимум неадекватно зашёл.
Ну не вел чел арбу никогда может,хз,че сразу нападать,админы решат,но когда на арбу,на грамм смотрю,диву даюсь бля,ну не похудели бы Вы с 1гр шишки,а кипиша бы не было)
 
  • Мне нравится
Реакции: MstrEdax и Andy Bright

    Azbuka

    Points: 2
    если каждому давать , поламается кровать )))

Capo TGK

Правая рука
Support
Мес†ный
Регистрация
14 Мар 2020
Сообщения
2.016
Репутация
524
Реакции
3.417
Баллы
2.532
Ну не вел чел арбу никогда может,хз,че сразу нападать,админы решат,но когда на арбу,на грамм смотрю,диву даюсь бля,ну не похудели бы Вы с 1гр шишки,а кипиша бы не было)

Давать по причине "не похудеем" каждому написавшему и требующему , так давайте просто акцию устроим:
"Арбитраж=клад, и чем хуже его проведешь его, тем больше получишь стафа"
 

k r o v o s † o k

Команда форума
☢Главный Администратор
Системный Администратор
Регистрация
4 Окт 2015
Сообщения
1.447
Репутация
3.840
Реакции
8.530
Баллы
2.532
Всем привет!
Тут я считаю 50% скидка на следующий клад или возврат 50% с суммы клиенту.
Пусть выбирает клиент.
Тема закрыта.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу