Elite 🤠LeL Pablo🤠 Отзывы

LeL Pablo

🤠
♛ ELITE SHOP ♛
Shop Manager ™
Депозит 200$
Регистрация
26 Мар 2023
Сообщения
4.030
Репутация
107
Реакции
2.633
Баллы
2.532
Всех будем рады видеть в нашем магазине,мы работаем уже более 2-х лет,и предоставляем только качественный продукт,есть как опт так и розница

Тестеры Alpha

1 SLY-FOX
2 Избирательный потребитель
3 Dipsy Skank


Тестеры Амф

1 DobroBro (клад снят,отзыв не оставлен)
2 Mrnice (клад снят,отзыв не отписан)
3 ШИШКОДАВ
4 Eleanorija


Тест шишки



РОЯН
Тест мет-амф
tohalux
📦ОТПРАВЛЯЕМ ПОЧТОЙ📦


🍄Грибы(Мексика)
❗🧊 Methamphetamine🧊
🏃🏻Amphetamine🏃🏻
🍀ШШ Amnesia🍀
💎White AlphaPvP💎
💌XTC💌
🧉Кокос🧉
🍭Mefedrone🍭
🍬ДМА(кристалы)🍬

Работаем кладами по таким городам:
Киев,Бровары,Львов,Винница, Черновцы,Малин,Луцк,Ковель,Звягель,Нововолинськ, Житомир,Ивано франковск, Хмельницкий,Тернополь,Славута,Шепетовка,Вараш,Коломыя,Дубно,Коменец Подольский,Клесов,Сарны,Нетешин,Коростышев,Бердичев,Костополь,Полонне,Червоноград,Волочиск,Дрогобыч,Изяслав,Золочев,Радомышль,Шепетовка 20230406_073731.jpg
❗❗❗РАБОТА ДОМА❗❗❗
💬Суть работи:дома фасуешь и прячешь вес в любую вещь,после относишь в почтомат,за один раз можно минимум 10 посилок закинуть это уже 1,5-3к грн за час работы🤯
🏝Всё очень легко и быстро,работать можно в любом селе или городе,частые выплаты,залог от 3к грн⛱
Подробности в ЛС
 
Последнее редактирование:

Bratulets96

Глаза боятся, а руки делают.
Регистрация
19 Авг 2022
Сообщения
10.845
Репутация
358
Реакции
11.905
Баллы
2.532
Вещества
только почтой.
Позбравляю с новым званием
Не давай прпрооайкам ленты
Ха) Вот те на! Конечно поздравляю:)
Я не заметил как-то, упустил. Не ожидал совсем, хотя вчера мы ж эту тему трошки обсуждали.
 

LeL Pablo

🤠
♛ ELITE SHOP ♛
Shop Manager ™
Депозит 200$
Регистрация
26 Мар 2023
Сообщения
4.030
Репутация
107
Реакции
2.633
Баллы
2.532
Та я не спорю він пише тріпи на рівні,але не у всіх так буде получатись от і все.Та й взагалі мені більшість модераторів хотіли дати статус досліджувача натури ,для того щоб я більше проб отримував і більше вчився тріпів писати а він один ^зажав^ статус от і все я про це
А хто з модераторів хотів тобі видати статус досліджувача?
 

Та Самая

Йду шукати Велике Можливо
Мес†ная
Sister
Регистрация
1 Апр 2017
Сообщения
6.603
Репутация
3.790
Реакции
11.582
Баллы
2.532
Исследований
0
  • Мне нравится
Реакции: Azbuka

    Azbuka

    Points: 2
    Дякую)

Bratulets96

Глаза боятся, а руки делают.
Регистрация
19 Авг 2022
Сообщения
10.845
Репутация
358
Реакции
11.905
Баллы
2.532
Вещества
только почтой.

ШИШКОДАВ

Вбивати заради Перемоги
Регистрация
21 Фев 2023
Сообщения
666
Репутация
68
Реакции
740
Баллы
532
Вещества
ШШ

LeL Pablo

🤠
♛ ELITE SHOP ♛
Shop Manager ™
Депозит 200$
Регистрация
26 Мар 2023
Сообщения
4.030
Репутация
107
Реакции
2.633
Баллы
2.532

    Azbuka

    Points: 2
    Хз хз))

Doomtoyo

Member
Регистрация
18 Мар 2024
Сообщения
14
Репутация
8
Реакции
17
Баллы
232
Итак напишу свой первый трип . Мне 33 рост 190 , вес 110 кг.а вообще употребляю лет 7 с перерывами по году два раза и последний перерыв был 3 года. Когда началась война сорвался. Изначально фен нюхал, ешки ел, первый пробовал , винт пробовал, траву курил , молодость была бурная, и год назад попробовал соль покурить. И потом понял что фен уже не прёт.. и как бы иногда балуюсь солью. Заказал у данного магазина 1 грам доставкой альфы. Подождал пару дней и побежал с лыбой на лице на почту забирать посылку. Получил прыгнул в машину распаковка. Вижу там упаковку орешков , и аж замёрз запечатанная пачка и думаю в секунду блять и это я так ждал?)) Открываю орешки и нихуя не видать и такой бляяяя . Еду на заправку заправляюсь сажусь в машину думаю хоть орешков пожру засовую руку и блять каково удивление на самом деле внизу двойной зип запаянный идеально. 1000022663.jpg
Ну заебись еду домой , одновременно с этим заказом заказал дудку. 20240516_181541.jpg
Приезжаю домой кладу на весы и там с бонусом . 20240512_141516.jpg
Короче засыпал делаю ебейший напас и понимаю что с лихуем ибо давно не употреблял ( где то месяц у нас в Херсоне с этим сложно) сразу сушняк помучивание аж прихудел. Затаило дыхание и думал что блевану побежал в туалет но слава богу обошлось рвотным рефлексом. Ну короче не знаю как на кого действует , сразу мыслей миллион шо делать дальше а это Херсон коменда с 9. Решаю не ебать судьбу а остаться дома. Короче второй напас третий четвертый , засыпаю ещё камень. И понимаю что больше пока не хочу и хочу что то делать и наебенило так что огого , открываю окна ибо параноя ппц квартира все сейчас унюхают запах беру освежитель запшикиваю квартиру и думаю надо залипнуть в телефоне , думал поклацать кнопки но сука не лучший день я выбрал для соления. Слышу тревога читаю баллистика на Кривой Рог. Думаю ну вроде не стоит переживать , выхожу на балкон и спустя минуту как уебенит нахуйй так что дом подпрынул и зашатался , а у меня 9 этаж. Бля насколько ж я блять обосрался, побежал в ванную закрылся лёг думаю пизда. Но дудку сигареты успел схватить с собой и короче балкон и окно на кухне и город всю ночь крыли артой и я всё слышал как летит ебашит т.д короче ночь была непростой до утра я с ванной не вылазил пытался порой ей накрыться, порой покуривал))) утром вышел думаю я ебу . Ну вроде тихо. Выезжаю в город еду в магаз в метрах трехста от меня прилетает арта. Я газ в пол лечу домой сажусь в ванную дикий страх , и тут по городу прилетает 3 каба дом дрожит я ахуеваю . Остаюсь в ванной клацаю кнопки)) ебашит заебись , нюхал курил думал уже ебал курить бо страшно ппц . Но вроде всё ускоилось. Принял душ побрился вроде попустило. Думал лечь отдыхать, но думаю ебану напас. (Как рукой сняло сон усталость) и залип со знакомой на 6 часов по видео связи) пока не добил всё спать не лёг. 3 суток топил . Потом когда всё кончилось думал всё бля спать но нихуя ещё часа три гатило. Потом резкое ебейшее чувство голода поел и потерял сознание , уснул в 4 утра. Разбудили в 12 звонком телефона ( ответил грубо мол бля сплю отстаньте) думал буду спать. Но уже не хотелось встал поел . Пожалел что не оставил ничего))))) состояние норм спать пока не охота норм всё, но жрать охота ппц))) чувствую по себе что выхода прям не будет . Вечером лягу спать , завтра утром буду как огурчик)) в целом выхода нет , легкая раздражонность . Утром буду норм , а пока туплю в кину))
Магазин рекомендую!)
Магазин El_pablo
 

Вложения

  • 20240516_181541.jpg
    20240516_181541.jpg
    602,3 KB · Просмотры: 0
Последнее редактирование:

Bratulets96

Глаза боятся, а руки делают.
Регистрация
19 Авг 2022
Сообщения
10.845
Репутация
358
Реакции
11.905
Баллы
2.532
Вещества
только почтой.
Итак напишу свой первый трип . Мне 33 рост 190 , вес 110 кг.а вообще употребляю лет 7 с перерывами по году два раза и последний перерыв был 3 года. Когда началась война сорвался. Изначально фен нюхал, ешки ел, первый пробовал , винт пробовал, траву курил , молодость была бурная, и год назад попробовал соль покурить. И потом понял что фен уже не прёт.. и как бы иногда балуюсь солью. Заказал у данного магазина 1 грам доставкой альфы. Подождал пару дней и побежал с лыбой на лице на почту забирать посылку. Получил прыгнул в машину распаковка. Вижу там упаковку орешков , и аж замёрз запечатанная пачка и думаю в секунду блять и это я так ждал?)) Открываю орешки и нихуя не видать и такой бляяяя . Еду на заправку заправляюсь сажусь в машину думаю хоть орешков пожру засовую руку и блять каково удивление на самом деле внизу двойной зип запаянный идеально. Посмотреть вложение 109707
Ну заебись еду домой , одновременно с этим заказом заказал дудку. Посмотреть вложение 109713
Приезжаю домой кладу на весы и там с бонусом . Посмотреть вложение 109715
Короче засыпал делаю ебейший напас и понимаю что с лихуем ибо давно не употреблял ( где то месяц у нас в Херсоне с этим сложно) сразу сушняк помучивание аж прихудел. Затаило дыхание и думал что блевану побежал в туалет но слава богу обошлось рвотным рефлексом. Ну короче не знаю как на кого действует , сразу мыслей миллион шо делать дальше а это Херсон коменда с 9. Решаю не ебать судьбу а остаться дома. Короче второй напас третий четвертый , засыпаю ещё камень. И понимаю что больше пока не хочу и хочу что то делать и наебенило так что огого , открываю окна ибо параноя ппц квартира все сейчас унюхают запах беру освежитель запшикиваю квартиру и думаю надо залипнуть в телефоне , думал поклацать кнопки но сука не лучший день я выбрал для соления. Слышу тревога читаю баллистика на Кривой Рог. Думаю ну вроде не стоит переживать , выхожу на балкон и спустя минуту как уебенит нахуйй так что дом подпрынул и зашатался , а у меня 9 этаж. Бля насколько ж я блять обосрался, побежал в ванную закрылся лёг думаю пизда. Но дудку сигареты успел схватить с собой и короче балкон и окно на кухне и город всю ночь крыли артой и я всё слышал как летит ебашит т.д короче ночь была непростой до утра я с ванной не вылазил пытался порой ей накрыться, порой покуривал))) утром вышел думаю я ебу . Ну вроде тихо. Выезжаю в город еду в магаз в метрах трехста от меня прилетает арта. Я газ в пол лечу домой сажусь в ванную дикий страх , и тут по городу прилетает 3 каба дом дрожит я ахуеваю . Остаюсь в ванной клацаю кнопки)) ебашит заебись , нюхал курил думал уже ебал курить бо страшно ппц . Но вроде всё ускоилось. Принял душ побрился вроде попустило. Думал лечь отдыхать, но думаю ебану напас. (Как рукой сняло сон усталость) и залип со знакомой на 6 часов по видео связи) пока не добил всё спать не лёг. 3 суток топил . Потом когда всё кончилось думал всё бля спать но нихуя ещё часа три гатило. Потом резкое ебейшее чувство голода поел и потерял сознание , уснул в 4 утра. Разбудили в 12 звонком телефона ( ответил грубо мол бля сплю отстаньте) думал буду спать. Но уже не хотелось встал поел . Пожалел что не оставил ничего))))) состояние норм спать пока не охота норм всё, но жрать охота ппц))) чувствую по себе что выхода прям не будет . Вечером лягу спать , завтра утром буду как огурчик)) в целом выхода нет , легкая раздражонность . Утром буду норм , а пока туплю в кину))
Магазин рекомендую!)
Тю ты блин! Изначально думал что автор как и я через мокрый буль долбил) потом увидел стекляшку на последней мелкой фотке)) Трип проглотил на одном дыхании, аж у самого мурашки - так атмосферу прочувствовал.
 

Bratulets96

Глаза боятся, а руки делают.
Регистрация
19 Авг 2022
Сообщения
10.845
Репутация
358
Реакции
11.905
Баллы
2.532
Вещества
только почтой.
Тю ты блин! Изначально думал что автор как и я через мокрый буль долбил) потом увидел стекляшку на последней мелкой фотке)) Трип проглотил на одном дыхании, аж у самого мурашки - так атмосферу прочувствовал.
Лайк + репа разумеется.
 

LeL Pablo

🤠
♛ ELITE SHOP ♛
Shop Manager ™
Депозит 200$
Регистрация
26 Мар 2023
Сообщения
4.030
Репутация
107
Реакции
2.633
Баллы
2.532
С
Итак напишу свой первый трип . Мне 33 рост 190 , вес 110 кг.а вообще употребляю лет 7 с перерывами по году два раза и последний перерыв был 3 года. Когда началась война сорвался. Изначально фен нюхал, ешки ел, первый пробовал , винт пробовал, траву курил , молодость была бурная, и год назад попробовал соль покурить. И потом понял что фен уже не прёт.. и как бы иногда балуюсь солью. Заказал у данного магазина 1 грам доставкой альфы. Подождал пару дней и побежал с лыбой на лице на почту забирать посылку. Получил прыгнул в машину распаковка. Вижу там упаковку орешков , и аж замёрз запечатанная пачка и думаю в секунду блять и это я так ждал?)) Открываю орешки и нихуя не видать и такой бляяяя . Еду на заправку заправляюсь сажусь в машину думаю хоть орешков пожру засовую руку и блять каково удивление на самом деле внизу двойной зип запаянный идеально. Посмотреть вложение 109707
Ну заебись еду домой , одновременно с этим заказом заказал дудку. Посмотреть вложение 109713
Приезжаю домой кладу на весы и там с бонусом . Посмотреть вложение 109715
Короче засыпал делаю ебейший напас и понимаю что с лихуем ибо давно не употреблял ( где то месяц у нас в Херсоне с этим сложно) сразу сушняк помучивание аж прихудел. Затаило дыхание и думал что блевану побежал в туалет но слава богу обошлось рвотным рефлексом. Ну короче не знаю как на кого действует , сразу мыслей миллион шо делать дальше а это Херсон коменда с 9. Решаю не ебать судьбу а остаться дома. Короче второй напас третий четвертый , засыпаю ещё камень. И понимаю что больше пока не хочу и хочу что то делать и наебенило так что огого , открываю окна ибо параноя ппц квартира все сейчас унюхают запах беру освежитель запшикиваю квартиру и думаю надо залипнуть в телефоне , думал поклацать кнопки но сука не лучший день я выбрал для соления. Слышу тревога читаю баллистика на Кривой Рог. Думаю ну вроде не стоит переживать , выхожу на балкон и спустя минуту как уебенит нахуйй так что дом подпрынул и зашатался , а у меня 9 этаж. Бля насколько ж я блять обосрался, побежал в ванную закрылся лёг думаю пизда. Но дудку сигареты успел схватить с собой и короче балкон и окно на кухне и город всю ночь крыли артой и я всё слышал как летит ебашит т.д короче ночь была непростой до утра я с ванной не вылазил пытался порой ей накрыться, порой покуривал))) утром вышел думаю я ебу . Ну вроде тихо. Выезжаю в город еду в магаз в метрах трехста от меня прилетает арта. Я газ в пол лечу домой сажусь в ванную дикий страх , и тут по городу прилетает 3 каба дом дрожит я ахуеваю . Остаюсь в ванной клацаю кнопки)) ебашит заебись , нюхал курил думал уже ебал курить бо страшно ппц . Но вроде всё ускоилось. Принял душ побрился вроде попустило. Думал лечь отдыхать, но думаю ебану напас. (Как рукой сняло сон усталость) и залип со знакомой на 6 часов по видео связи) пока не добил всё спать не лёг. 3 суток топил . Потом когда всё кончилось думал всё бля спать но нихуя ещё часа три гатило. Потом резкое ебейшее чувство голода поел и потерял сознание , уснул в 4 утра. Разбудили в 12 звонком телефона ( ответил грубо мол бля сплю отстаньте) думал буду спать. Но уже не хотелось встал поел . Пожалел что не оставил ничего))))) состояние норм спать пока не охота норм всё, но жрать охота ппц))) чувствую по себе что выхода прям не будет . Вечером лягу спать , завтра утром буду как огурчик)) в целом выхода нет , легкая раздражонность . Утром буду норм , а пока туплю в кину))
Магазин рекомендую!)
Магазин El_pablo
Спасибо за трип репортаж!
Страх и бессонница в ванной)
 

LeL Pablo

🤠
♛ ELITE SHOP ♛
Shop Manager ™
Депозит 200$
Регистрация
26 Мар 2023
Сообщения
4.030
Репутация
107
Реакции
2.633
Баллы
2.532
Всех будем рады видеть в нашем магазине,мы работаем уже более 2-х лет,и предоставляем только качественный продукт,есть как опт так и розница

Тестеры Alpha

1 SLY-FOX
2 Избирательный потребитель
3 Dipsy Skank


Тестеры Амф

1 DobroBro (клад снят,отзыв не оставлен)
2 Mrnice (клад снят,отзыв не отписан)
3 ШИШКОДАВ
4 Eleanorija


Тест шишки



РОЯН

Тест мет-амф
tohalux
📦ОТПРАВЛЯЕМ ПОЧТОЙ📦


🍄Грибы(Мексика)
❗🧊 Methamphetamine🧊
🏃🏻Amphetamine🏃🏻
🍀ШШ Amnesia🍀
💎White AlphaPvP💎
💌XTC💌
🧉Кокос🧉
🍭Mefedrone🍭
🍬ДМА(кристалы)🍬

Работаем кладами по таким городам:
Киев,Бровары,Львов,Винница, Черновцы,Малин,Луцк,Ковель,Звягель,Нововолинськ, Житомир,Ивано франковск, Хмельницкий,Тернополь,Славута,Шепетовка,Вараш,Коломыя,Дубно,Коменец Подольский,Клесов,Сарны,Нетешин,Коростышев,Бердичев,Костополь,Полонне,Червоноград,Волочиск,Дрогобыч,Изяслав,Золочев,Радомышль,Шепетовка Посмотреть вложение 93352
❗❗❗РАБОТА ДОМА❗❗❗
💬Суть работи:дома фасуешь и прячешь вес в любую вещь,после относишь в почтомат,за один раз можно минимум 10 посилок закинуть это уже 1,5-3к грн за час работы🤯
🏝Всё очень легко и быстро,работать можно в любом селе или городе,частые выплаты,залог от 3к грн⛱
Подробности в ЛС
 

Bratulets96

Глаза боятся, а руки делают.
Регистрация
19 Авг 2022
Сообщения
10.845
Репутация
358
Реакции
11.905
Баллы
2.532
Вещества
только почтой.
Сверху Снизу